В Липецке бесплатно покажут мультик «Снежная королева-2» и продолжение комедии «Горько»
Областной Центр культуры, народного творчества и кино опубликовал афишу бесплатных кинопоказов на неделю.
15 января. 19.00. «Вечеринка» (Испания, 2012) 18+
Телезвезда и кумир молодёжи развлекается на вечеринке с самыми прекрасными девушками. На следующее утро он просыпается в неизвестном заброшенном доме с тремя девицами, с которыми развлекался прошлой ночью. Молодые люди не могут связаться с внешним миром. Вскоре они осознают, что не одни в этом таинственном доме, и понимают, что, возможно, им никогда оттуда не выбраться.
16 января. 19.00. «Горько-2» (Россия, 2014) 16+
В надежде сорвать большой куш герой фильма идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит, а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану нашего героя, пока проститься с ним не приезжает его боевой товарищ.
17 января. 19.00. Кинолекторий «Актриса, красавица и просто Анна Самохина», посвященный 55-летию со дня рождения актрисы. В программе: рассказ о творческих встречах, проведенных актрисой на Севере; просмотр фильма «Китайский сервиз» (Россия, 1999) 12+
Авантюрная комедия. Вход свободный.
1913 год. Доподлинно стало известно, что на комфортабельном речном пароходе «Святитель Николай» мошенники попытаются обыграть в покер одного из самых богатых купцов Российской империи. Кто же на корабле шулер – правительственный инспектор, нефтяной магнат, скотопромышленник или… певица, которая поёт в корабельном казино? А ещё на пароходе инкогнито едет знаменитый сыщик Мышко…
18 января. 19.00. «Василиса» (Россия, 2013) 12+
Историческая мелодрама. Вход свободный.
Он – дворянин, а она – крепостная крестьянка, и им не суждено быть вместе. Однако Наполеон вторгся в пределы Российской Империи, и этот день изменил привычный уклад и сословные предрассудки. Война пишет новую историю любви.
19 января. 19.00. «8 новых свиданий» (Россия, 2015) 12+
Комедия. Вход свободный.
Вера и Никита женаты три года. В разгар очередной ссоры они обмениваются категоричными мнениями о том, какими должны быть «нормальный муж» и «хорошая жена». И на следующее утро каждый просыпается с «идеальной половинкой».
20 января. 13.00. «Кастинг для злодея» (Россия, 2011) 12+
Детская комедия. Вход свободный.
Трое подростков мечтают снять ужастик. Они проводят кастинг на роль злодея — им нужно настоящее чудовище. Выбор падает на бандита Бочу, который по приказу своего шефа ограбил банк, чтобы похитить оттуда флэшку с секретной информацией.
21 января. 13.00. «Снежная королева-2: перезаморозка» (Россия, 2014) 0+
Детская комедия. Вход свободный.
Тщеславный тролль Орм давно мечтает о лаврах героя и наконец получает этот шанс: северный ветер грозит миру вечной зимой и похищает Марибель. Рука принцессы и королевство троллей достанутся тому, кто вызволит ее из снежного плена. Однажды Орм победил зиму с помощью друзей, теперь он хочет действовать в одиночку, впереди – опасный путь к замку Снежной Королевы. Однако друзья не бросят Орма в беде. А значит, их ждут невероятные приключения!
В Липецком областном центре культуры, народного творчества и кино периодически проходят подобные кинопоказы, вход на них является свободным.
В Липецке продолжает стоять мороз
В Липецкой области беженцев разместили на базе отдыха
Липчане высказались по поводу долгого ремонта Сокольского моста
В Липецке очередь за сахаром растянулась на несколько десятков метров
В Липецкой области проведут дополнительные ярмарки
- Новости
- Видео
- Происшествия
- Авто
- Интервью
- Мнения
Сетевое издание «МОЁ! Липецк»
Сетевое издание, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл №ФС77-78145 от 13 марта 2020 г.
Учредитель: ООО «Издательский дом «Свободная пресса»
Главный редактор: Шепелева Мария Олеговна
Телефон редакции: (4722) 33-58-25
Для юридически значимых сообщений: moe-news.01@yandex.ru
Мнения авторов статей, опубликованных на портале «МОЁ! Online», материалов, размещённых в разделах «Мнения», «Народные новости», а также комментариев пользователей к материалам сайта могут не совпадать с позицией редакции газеты «МОЁ!» и портала «МОЁ! Online».
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь:
почта: dir@kpv.ru с пометкой «Реклама на портале "МОЁ! Липецк"»,
или по телефону (473) 267-94-16
Подписка на новости: RSS
Наш партнёр:Альянс руководителей региональных СМИ России
Все права защищены ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» 2007–2022 Любые материалы, размещенные на портале «МОЁ! Online» сотрудниками редакции, нештатными авторами и читателями, являются объектами авторского права. Права ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» на указанные материалы охраняются законодательством о правах на результаты интеллектуальной деятельности. Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «МОЁ! Online», допускается только с письменного согласия редакции с указанием ссылки на источник. Все вопросы можно задать по адресу web@kpv.ru. В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ! Online» и органами власти. Материалы рубрик «Новости партнёров» и «Будь в курсе» публикуются в рамках договоров (соглашений, контрактов) об информационном сотрудничестве и (или) размещаются на правах рекламы. Новости с пометкой ( ) размещаются на правах рекламы.
В России запрещена деятельность организаций: «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымско-татарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля»; «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», ФБК - «ФОНД БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».
У вас отключены Cookie или JavaScript. Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите их в своём браузере.