Общение и Знакомства кому за 30, 40, 50.
Только СЕРЬЕЗНЫЕ знакомства и общения для тех, кому за 30, 40, 50. лет.Наряду с объявлениями о знакомстве, здесь можно узнать человека и по комментариям к постам. Обсудить ту или иную жизненную ситуацию, задать вопросы. Показать полностью. Но необходимо учитывать:
Стена ПОКА открыта и участник может разместить только ОДИН пост в сутки!* Объявления гостей, не вступивших в группу* Любые негативные высказывания;* Спам;* Реклама;* Ссылки на сторонние группы ВК;* Предложения о сексе;* Посты, не отвечающие тематике группы
администрация оставляет за собой право удалять и блокировать пользователя без объяснения причин.
Общение и Знакомства кому за 30, 40, 50. запись закрепленаКак привлечь мужчину в свою жизнь — очень верный вопрос. Не познакомиться, а именно привлечь. Сподвигнуть мужчину к первым шагам (и последующим) по отношению к девушке.
После прочтения статьи у Вас будет полное понимание, что делать и как. Рекомендую выполнять несложные практические задания. Просто попробуйте, и Вы будете приятно удивлены результатами в привлечении мужчин. Показать полностью.
Читайте внимательно. Каждое слово. Не люблю “лить воду”, только “выжимка” самого необходимого для того, чтобы привлечь мужчину в свою жизнь.
Вы любите играть в лотерею? Представим парня, который хочет заработать 10 000 $. Он может их выиграть в лотерею или начать бизнес и заработать. В лотерее шансы есть, но минимальные. В бизнесе заработать вероятности сильно больше.
Так же и в привлечении мужчины женщиной. Вы можете “играть в лотерею” и надеяться на счастливый день, что когда-то наконец-то появится Он, тот, которого так не хватало. Ведь Машка одноклассница, некрасивая, с плохим характером и встретила же принца… Или девушка может пробовать вести себя по-другому, влиять на привлечение мужчины в свою жизнь. Как Вы могли догадаться, мы будем говорить о варианте номер два.
Для начала определим точку “0” (ноль). Посмотрим правде в глаза. Как в бизнесе: чтобы зарабатывать еще больше, надо сначала четко посчитать существующие показатели Так же и в отношениях мужчин и женщин можно прикинуть. Очень просветляет. Вопрос на засыпку. Сколько дней в месяц Вы выходите из дома? Я думаю минимум 20 дней в месяц. Сколько мимо Вас за эти 20 дней проходит мужчин? А автомобилей сколько проезжает (в которых находятся живые мужчины)?
По моим подсчетам Вас видит с разных ракурсов не менее 1000 мужчин каждый месяц. Не в глаза в глаза. А в том числе и сзади, и сбоку, и через дорогу и т. д. Сколько в месяц мужчин пытаются с Вами познакомится? Не считаем знакомства в интернете. 0? 5? 25? 100?
Запишите эту цифру. На сегодняшний день это и есть Ваш показатель привлекательности для мужчин. Это факт. Точная цифра. Плохой это показатель или хороший? Вам виднее.
Кстати, если оденетесь крайне сексуально — показатель привлекательности вырастет. Но те ли мужчины будут привлекаться?
Как привлечь мужчину
Что делать чтобы показатель привлекательности вырос среди достойных мужчин, готовых к отношениям?
Краеугольная причина, почему у женщины плохо получается привлечь достойного мужчину — это выражение лица. Выйдете на улицу и посмотрите. С какими лицами ходят по улице большинство девушек? Мужчины боятся их! Если считаете, что успешный мужчина в бизнесе или в карьере, бесстрашный и в знакомствах с женщинами, то Вы ошибаетесь.
Еще интересное мнение у женщин: “Таким образом я фильтрую. По-настоящему сильный мужчина преодолеет мои преграды и так я пойму, что он истинно сильный”. Смешно. Обычно такие женщины в итоге по ночам плачут в подушку от одиночества. Может лучше научиться привлекать мужчин, а уж потом выбирать из них наиболее достойного, как Вы считаете?
Как привлечь внимание мужчины
Задание на ближайшие 30 дней. 1) Перед выходом из дома смотрите в зеркало и говорите себе:
Я красивая Я люблю себя, мир и людей вокруг У меня хорошее настроение Я в этом мире для того, чтобы он становился еще лучше У меня все хорошо Все что ни случается — все к лучшему Сегодня — лучший день в моей жизни
2) Идете по улице и улыбаетесь. Не обязательно «на все 32″. Непривычно? Понимаю. Но это работает! Можете при этом повторять себе аффирмации выше.
Что привлекает в женщине мужчин
Мужчины инстинктивно реагируют на состояние Женщины. И это правильное женское состояние мужчине хочется приумножать, делать ее еще счастливее, хочется быть с такой девушкой. Когда женщина идет с брутальным деловым лицом, мужчина никогда не подумает: “Боже, какая она Сильная… Хочу такую жену!” Это из области фантастики!
Улыбка! Хотя бы для начала уголками рта. Это легче, чем может показаться изначально. Пробуйте. Или будете продолжать играть в лотерею
Одежда Слезно прошу. Девушки, женщины, Вы такие красивые в платьях… Носите платья. Это очень женственно.
Важно. Пройдите мастер-класс по цветотипам. Узнайте, какие цвета и их сочетание подходят именно Вам. Возьмите платную консультацию у стилиста. Это инвестиция, которая в разы вернется.
Макияж Убедитесь, что делаете макияж правильно и тот, который максимально подходит именно Вам. Достаточно базового макияжа.
Волосы Длинные волосы для любого возраста — это лучшая прическа во все времена. Невероятно женственно.
Маникюр, педикюр — без комментариев.
Все реально просто.
Чтобы привлечь мужчину важно два фактора: женское настроение, которое идет изнутри и тренируемо, и внешний вид, который так же поддается улучшению.
Иногда слышу: “А не много ли мужчины хотят? Идеальную им подавай…”
По-моему все то, что описала выше, — это вполне женские занятия. Не уголь же по ночам разгружать. Всего лишь — пребывать и транслировать хорошее настроение и следить за своей внешностью.
Другое дело, когда женщина привлечет мужчину в свою жизнь, удержит его, то за все это с удовольствием будет платить мужчина. Ведь мужчины, искренне хотят заботиться о женщине (но не о мужчине в женском обличии).
У Вас есть все для того, чтобы в ближайшее время привлечь достойного мужчину.
- Все записи
- Записи сообщества
- Поиск
В опровержение моего недавнего поста про возраст внёсшего нотки пессимизма в нашу вечно молодую, не важно душой или телом группу)) Наша тема)
Показать полностью. Девочки за 40 — они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.
Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.
Они много видели.Потом зажмурились.Потом открыли глаза.И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.
Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили — именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет.
Они красивы. Нет, что вы — они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее.
Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про «миллионы», «карьеры», «успешность» и «социальный статус». Они теперь точно знают, что самое главное — совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни — сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.
У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали «быть в активном поиске». Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы — себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам — тем более.
Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать себя в руках, они руки разжали — и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая.
Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно. Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.
Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после «да я сама все знаю!» начинается «ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!» И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария. Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.
Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие «фирменные» украшения. Им же не надо больше доказывать, что «и у меня есть бриллианты». Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про «модно», «тренд» и «в этом сезоне». Им надо чтоб лично им — красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.
Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да — именно поэтому они и стали такими красивыми.
Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.
Не достигают.Не борются.Не добиваются.Они просто живут.И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее.