Расстались. Прошёл месяц и меня прорвало, сижу реву.

Расстались. Прошёл месяц и меня прорвало, сижу реву.

Были вместе чуть больше трех лет. Он у меня был первый и единственный. Сначала любовь была безумная. Но месяц назад мы расстались. Как-то спокойно, без истерик, я проявила инициативу и на то было много причин. Понимала, что нас судьба разводит и будущего у отношений нет и так далее. Мои близкие поддержали меня, я понимаю, что поступила правильно, потому что последний год был невыносим: сплошная боль, ссоры, оскорбления.Месяц держалась бодрячком. А сегодня пришла с работы. Уселась на диван и разрыдалась, я, наверное, последний раз так рыдала лет пять-семь назад. Не хочу возвращать эти отношения, не хочу возвращать его, понимаю, что в этом нет смысла, просто рыдаю от обрушившегося на меня одиночества и ощущения, что я больше никогда никого не полюблю, не встречу. И никогда больше в жизни у меня не будет такого родного, близкого человека. Понимаю, что многие через это проходили. Расскажите, дорогие девушки, как сложилась ваша судьба после разрыва? Не ругайте меня пожалуйста, что я тут сопли развела. Прошу о поддержке, очень на душе тяжело.

Всё хорошо, вы не одна такая) Нас много) К этому просто надо привыкнуть. Со временем пройдёт

да все через это проxодили! главное,что вы знаете,что будущего нет и вы все делаете правильно

время лечит и это факт!

я также убивалась,а прошло полгода и влюбилась! все произошло как -то неожиданно,просто вдруг ни с того ни с сего. даже помню те ощущения-просто вдруг поняла,что мыслями больше не с ним,а с другим,что переживаю и думаю о другом,тогда и поняла,что это конец и победа для меня

так было всегда!

сначала кажется,что после разрыва жизни нет,но потом все проxодит,надо только перетерпеть,переболеть

Я через 2 года после разрыва замуж вышла совершенно за другого. А того, первого, редко, но вспоминаю с улыбкой.

Автор, как я вас понимаю. Сама сейчас в похожей ситуации. Два месяца назад перестали общаться после 6 лет отношений. Причина-я устала его ждать. Он позвонил несколько дней назад. Наговорили друг другу кучу гадостей. Остался осадок. чтобы как то это убрать, сегодня позвонила сама. Поговорили очень спокойно, можно даже сказать душевно. как оказалось, после стольких лет ожидания я не дотерпела всего какой то месяц от силы, чтобы быть сним.Больно и обидно. Обидно за него, что понял, как я нужна и дорога только после того. как потерял. Обидно за себя, что потеряла безумно близкого и дорогого для себя человека. Потом он написал, что ему очень жаль, что больше не будет наших многочасовых разговоров, встреч и всего хорошего, что было. я ему пишу, что мне тоже этого очень сильно не хватает, и спрашиваю, может еще не поздно все вернуть?Ответ:Я не могу. Не может простить, что ушла, что оставила. Боится, что ничего не выйдет и я опять уйду. Надеюсь, скоро и у меня, и у вас автор все наладится. )

автор, был бы он действительно родной и близкий, то не стали бы вы расставаться, разве нет?) это было бы полным извращением - терятъ такую редкость.

расстались Вы с телом, оболочкой, которой до сиx про приписываете акчества, коими эта оболочка не обладает:)

вообще же рыдатъ ан тему *никогда никого ТАК не полюблю. * как-то так. я понимаю, если б ВАС. а то - Вы;)

пмс у вас автор.

никогда не гоняйся за прошлым-этим ты не даёшь возможность прийти будущему.

Автор, пройдет! Со временем конечно, НО пройдет. Только эти слова сейчас уместны. в них надо поверить.

Чё эт ты никого не встретишь? На необитаемом острове чтоль?

Devochki, nu pervij god vsegda trudno. no ja shcitaju,s hto viterpetj mozhno vsjo! Glavnoje gordostj svoju ne terjatj..Cherez god poltora vsjo budet uzhe inache. Kogda to ja vstrechalasj s parnem on menja brosil ja bezumno perezhivala i chestno dazhe poveritj ne mogla, shto vstrechu krasivee i luchshe v 1000 raz chem on..Tak shti moi horoshije verjte pozhalusta :)

женская логика Хочу секс с двумя мужчинами, это очень плохо? Секс 20 минут…. секс не нужен Проблемы в сексе Девушка не соглашается на чпок Безвольная женщина Первый секс насколько это больно? Как возненавидеть всех мужчин? Вопрос женщинам,у которых не было секса полгода Вам стыдно что спали с нищим? Хочу секс с двумя мужчинами, это очень плохо? Секс без отношений Мужская сексуальность Проблемы в сексе Секс 20 минут…. Как возненавидеть всех мужчин? секс не нужен Не могу кончить когда мастурбирую Вопрос для девушек. Что делаете чтобы уснуть?

Выбор редакции

Не могу помогать своим детям, а муж не хочет Пристает женатый сосед
  • Мужчина и женщина
  • Секс
  • Дружба
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Психология
  • Стоматология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Тело
  • Макияж
  • Волосы
  • Ногти
  • Ароматы
  • Пластика и косметология
  • SPA уход
  • Обо всем
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎