от какой длины можно считать волосы длинными.

от какой длины можно считать волосы длинными.

Вообще, по парикмахерской классификации длинные - это ниже плеч.

да, ниже плеч - уже длинные считаются - а если показать длину до попы - такого даже в прайсе нет)))

От 1 мм до подобродка-короткие, от подбородка до плеч-полудлинные, ниже плеч-длинные!

Ахаха, полудлинные! :D Может средние? "Средняя длина" .

короткие - это "под мальчика"!

средней длины - это от каре и до плеч.

ниже плеч - считаются уже длинные

все остальное - очень длинные

это парикмахерским меркам.

Короткие - до 20 см

Средние - 20-35 см

Длинные 35-50 см

Более 50 - очень длинные.

Но это по парикмахерским меркам, у меня 60 см и я считаю, что это просто длинные.

у меня волосы 70 см и я не считаю что они очень длинные)))

рощу до 90 см, тогда уже будут шикарые))

у меня волосы 70 см и я не считаю что они очень длинные)))

рощу до 90 см, тогда уже будут шикарые))

90 см это уже не волосы,а патлы

Девушки, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами? Длинные и седые волосы :) Какие ноги можно считать длинными? Как считаете, какая длина волос уместна для женщины после 25? За какое время можно будет отрастить длинные волосы?

armanda_kristiу меня волосы 70 см и я не считаю что они очень длинные)))

рощу до 90 см, тогда уже будут шикарые))90 см это уже не волосы,а патлы

вот пропатлы согласна))хех) ну если волосы краивые то они могут быть длинными очень но некоторые девушки перебаршивают те что намного ниже попы это перебор

"а у меня волосы 45см но я хочу себе еще длинее"

armanda_kristiу меня волосы 70 см и я не считаю что они очень длинные)))

рощу до 90 см, тогда уже будут шикарые))90 см это уже не волосы,а патлы

Не сказала бы, что патлы все равно красиво получится.

у меня волосы были сначала 78, за тем я их обстригла на 15 см , они отросли за 7 месяцев до 70 см)) тоже отращиваю до 90 см ^^

свыше 25 см , волосы попадают в категорию длинных :)

У меня волосы 45 см, но мне кажется,что они совсем не длинные. ( скорее уж средней длины, сейчас они на уровне середины лопаток,а так хочется ниже уровня груди. Но отрастают давольно быстро,сейчас весна,а прошлой зимой я их обстригла до состоянии-выше подбородка,а уже такой прогресс.

У МЕНЯ 47СМ,НО ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ.

У МЕНЯ 47СМ,НО ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ.

у меня 60 см тоже рощу до 90 см . какие нибудь маски подскажите?

У меня волосы 64 см. Практически до попы (рост просто небольшой, 164см). Они очень густые. Подскажите, может лучше убрать длину до 40?

У меня волосы 64 см. Практически до попы (рост просто небольшой, 164см). Они очень густые. Подскажите, может лучше убрать длину до 40?

а мерить от лба надо? или от начала челки? 50 у мгн

я сейчас померила,ровно 50 см,а мне кажется,что короткие,ниже лопаток. Всегда носила средней длины,и первый раз в жизни выращиваю,мне 32 года,смотрится довольно таки симпотишно,и я думаю если я и дальше буду весом 56,5,при росте 1.67 ,то и до 60 лет можно носить длинный волос(мечта,что старость не наступит), и еще очень удобно с длинными ,центр вообще перестала пользоваться.

Вообще глупо делить волосы на длину по см, так как, у девушек рост разный, у кого-то 70 до попы будет, а у кого-то 70-только по лопатки

у меня от подбородка 89 см при этом мне 12 лет

Мужчина спрашивает, вижу ли я его для семьи? Как помочь деду? Семья. Как перестать залюбливать мужа? Раздражает, что у тети всегда все прекрасно Надоели отношения, нет развития

Привет!Интересный вопрос.У меня волосы до пупка( когда распущенные и я их вперед "перебрасываю").Никогда не измеряла длину волос и так знаю, что они у меня длинные.А вообще правильно измерять начиная с макушки.

У меня волосы 57 см,хочу см 80)

У меня волосы 70см, но я считаю, что они какие то короткие

У меня волосы 70 см, но я считаю, что они очень короткие

у меня 50 см мне 10

У меня волосы 56 см, мне 14, и думаю может обрезать на см 10, не подскажите?:)

У меня 51 см и кажется, что волосы не длинные, но в парикмахерской дерут всегда максимум.

А если каскад то как измерять?

От чёлки ниже глаз до подбородка средние,(12-20см)От подбородка до ключици длинные(20-30см)От ключицы до подмышек супер длинные,(30-40 см)Ниже подмышек предельные(40-70см)Ниже пояса Запредельные(70-150 см)До пола Фантастически длинные волосы(150 и длиннее)2 метра-супер фантастические,3 метра Суперфантастические 2 уровня и т д!

Кератин для волос Можно ли смыть с волос старую въевшуюся рыжую краску? Как не испортить волосы феном? С каким шампунем дольше свежесть головы и реже моете голову? Осветлила корни, но шампунь от желтизны ничего не сделал

От чёлки ниже глаз до подбородка средние,(12-20см)От подбородка до ключици длинные(20-30см)От ключицы до подмышек супер длинные,(30-40 см)Ниже подмышек предельные(40-70см)Ниже пояса Запредельные(70-150 см)До пола Фантастически длинные волосы(150 и длиннее)2 метра-супер фантастические,3 метра Суперфантастические 2 уровня и т д!

У меня ниже подмышек и я обладаю предельными волосами!(47-50 см!)

уррааа! У меня очень длинные(92 см)

мне 11 лет и при моём росте 150 см,у меня волосы до попы,подскажите сколько это см

Мои воловы 89 см мне 15 лет рост 165

У меня 40 см и я не считаю это длинными, я считаю, что это средняя длина. Длинные для меня 45-60. Хочу примерно 45-50 отрастить, перекрасила недавно из черного уровень 1 в уровень 7, пришлось от 60 см отрезать почти половину, до 35, чтобы сохранить качество. Но ничего, отрастет еще длина, главное, качество сохранилось. :)

У меня самый длинный волос 19см - по парикмахерским меркам - длинные. Так что у Вас у всех очень длинные.

свыше 25 см , волосы попадают в категорию длинных :)

Свыше 25 короткие, и только короткие! Не забывайте что измеряют волосы от самой верхний точки головы. А волосы считаются длинными если они достигли 60 см от МАКУШКИ.

У меня самый длинный волос 19см - по парикмахерским меркам - длинные. Так что у Вас у всех очень длинные.

Тогда уж не очень длянные а ***** на сколько они слиииииииишком длинные, девушка с 70 см.

мне 11 лет и при моём росте 150 см,у меня волосы до попы,подскажите сколько это см

Берешь прядь волос с середины головы, и сантиметровой лентой измеряешь -_-

Скажем, для мужчины 10 сантиметров уже длинные наверно считаются. А для женщин это коротко.

Скажем, для мужчины 10 сантиметров уже длинные наверно считаются. А для женщин это коротко.

мне 15 лет.волосы 105 см.рост161

От резинки остаются заломы на волосах Осветление тонких редких волос
  • Мужчина и женщина
  • Секс
  • Дружба
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Психология
  • Стоматология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Тело
  • Макияж
  • Волосы
  • Ногти
  • Ароматы
  • Пластика и косметология
  • SPA уход
  • Обо всем
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎