Нужен рецепт самых вкусных кексов

Нужен рецепт самых вкусных кексов

Хочу удивить мужчину-сладкоежку) и напишите рецепты от которых ваши мужчины безума. заранее спасибо!

в инете полно рецептов, неужели так впадло погуглить? вк есть много групп с рецептами

кекс по ГОСТ. только вместо изюма кладу чернику свежую.так и наберите в гугл: "Кекс по ГОСТ"

я делала по госту, плотная печенька получилась, а не кекс

я тоже не умею готовить, но этот Шоколадный кекс - просто всем кексам кекс))) и легко готовится. 1. Смешать 2 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 3 ст. ложки какао (простого без добавок), пол стакана молока, пол стакана растительного масла, немного соды гашеной уксусом. 2. Хорошо перемешать,получится тесто3. Тесто залить в форму4. Сделать глазурь для кекса: 1 горькую шоколадку растопить, добавить немного молока5. Полить кекс глазурью6 В духовку на 180С, на 30 минут.

только конечно же, горячую глазурь надо лить на испеченный кекс, и дать остыть и затвердеть

На сгущенке сделайте и с шоколадом, я одному готовила, восторгался долго и чуть руки себе не съел)

Вкусы у всех разные. Кто то сладкие обожает, кто то на них даже не взглянет. Ибо количество сахара и жира в них зашкаливает. Кто то мятное любит. аж урчит когда ест. а кто плюется заслышав запах мяты. Я люблю маффины с черникой, или несладкие с шпинатом и творогом. Кто ж может угадать вкусы Вашего МЧ?

А что плохого встречать Новый год одной? Я встретила одна и мне кайфово ! Как перестать завидовать? Почему так нравятся абьюзеры в кино Что такое гордыня в вашем понимании? Если вы могли отправиться в будущее? Интересная задачка вам от Принцессы Кенни Помогите найти мультфильм Всем хорошего настроения! Веснааа! 2×2. телепрограмма Не могу вспомнить название книги потеряла Помогите пожалуйста найти фильм лето вообще будет? Любителям котов и прочих радостей Пытаюсь возобновить ветку про эмиграцию а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни Возвращение в Россию после 5 лет в США Как проводите лето? Женские разговоры Почему так нравятся абьюзеры в кино Что такое гордыня в вашем понимании? Если вы могли отправиться в будущее? Подарок девушке IELTS с самостоятельной подготовкой в 2 недели, реально ли сдать на балл выше-среднего?
  • Мужчина и женщина
  • Секс
  • Дружба
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Психология
  • Стоматология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Тело
  • Макияж
  • Волосы
  • Ногти
  • Ароматы
  • Пластика и косметология
  • SPA уход
  • Обо всем
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎