Прошивка Galaxy S9 удивит рядом эксклюзивных функций

Прошивка Galaxy S9 удивит рядом эксклюзивных функций

Samsung Electronics разработала эксклюзивную версию фирменной оболочки для Galaxy S9. Об этом SamMobile рассказал источник, зарекомендовавший себя достоверными инсайдами. По его словам, прошивка будущего флагмана будет отличаться от той, которую компания устанавливала на предыдущие модели смартфонов, рядом эксклюзивных функций.

Собеседник SamMobile не раскрывает точный перечень программных нововведений, которые ждут владельцев Galaxy S9, объясняя это строжайшим контролем со стороны службы безопасности Samsung. Впрочем, отметил он, реализовать нечто подобное на остальных моделях бренда будет невозможно из-за аппаратных ограничений.

Как стало известно сегодня утром, презентация Galaxy S9 и S9+ состоится 25 февраля, за день до старта выставки MWC 2018, которая пройдет в Барселоне. Ожидается, что двуединая новинка получит продвинутую камеру с переменным показателем апертуры, улучшенный сканер радужной оболочки и, возможно, до 512 ГБ памяти.

Новости, статьи и анонсы публикаций

Свободное общение и обсуждение материалов

Купив новый смартфон, нам меньше всего хочется, чтобы он поцарапался, разбился или просто перестал работать. Но если последние два пункта - это скорее исключения и следствие очень неаккуратного обращения или же просто случайности, то царапины и потертости со временем становятся обычным делом. Даже чехлы не всегда спасают, особенно, если под них попадает пыль, которая еще больше портит поверхность. Чтобы понимать, насколько прочными являются новые телефоны, разные тестеры проводят свои - на первый взгляд варварские – эксперименты. Они царапают, жгут, бьют и всячески издеваются над телефоном другими способами. Так самый известный автор подобных видео - канал JerryRigEverything - сделал свое дело с новым Galaxy S22. И знаете, что? Он оказался очень прочным.

Сразу оговоримся, что наличие патента не говорит о том, что телефон появится. И не то, что в ближайшее время, а вообще. Это скорее необычная идея, которую производитель пытается как-то закрепить за собой. Дальше или он сам решится его выпустить, или заработает на том, что это сделает кто-то другой. Вот и теперь у нас есть очень необычное устройство, которое вполне тянет на звание самого странного телефона в мире. Мы только отошли от LG Wing, как Samsung пошла еще дальше и запатентовала новый складной телефон, который выглядит, как ошибка фрезеровщика. А может быть мы просто что-то не понимаем и этот телефон гениален?

Я всегда говорил, что сравнивать Айфоны и Android-смартфоны бессмысленно. Не потому что одни хуже, а другие лучше, а потому что смартфон определяет не внешний вид, не функциональность и даже не марка. Смартфон определяет операционная система, на базе которой он работает. Несмотря на это, многие не обращают внимания на платформу, а ориентируются только на внешние - я бы даже сказал - косметические особенности. Поэтому для них считается нормальным сопоставлять, например, iPhone 11 и Galaxy A52. Что ж, раз так, не смею препятствовать, а даже помогу определиться, что из этого лучше выбрать.

Удивит какими-то функциями и будет иной. Отличная статья!

ну а что ты хотел?ждем статью -скоро выйдет какой-то смартфон.на настоящее время это все что о нем известно

«Впрочем, отметил он, реализовать нечто подобное на остальных моделях бренда будет невозможно из-за аппаратных ограничений.» Что там интересно будет так координально отличаться от S8/S8+? Разве что процессор? Надуманные ограничения, впрочем как обычно.

Ну, не скажите. Может быть, смартфон оснастят трехмерным датчиком распознавания лиц, который будет использоваться для формирования самсунговских анимодзи 🙂

Вот это да! Функции, которые мы действительно ждем, аве Samsung! 😀

Грозятся камеру прокачать. Может в этот раз у них получится сделать лучшую камеру. Ну хотя до выхода Pixel 3 🙂 После него конечно шансов нет ни у кого.

Самсунг, зачем ты так. Я ведь не хотел брать с9:)) мне пока и на с8 хорошо

Вернули бы кнопку home под экран.

Может вам ещё и черно-белые телевизоры вернуть? ?

Вы мысль свою хоть как оформите, а то какой-то вы*ер получился. Причём тут чёрно-белый телевизор и кнопка под экраном? Телевизор это устаревшая техника а кнопка на заднике телефона это зашквар дизайнеров. И не надо говорить, что с зади она удобней, иначе эту кнопку со сканером не пытались бы вмонтировать в экран именно на передней стороне телефона. Сравнил горячее с длинным, долго думал интересно…

Кнопка «Home» и так находится в нижней части экрана телефонов Samsung 8 серии. Это вы статрайтес ясно излагать свою мысль! Если речь идёт о дактилоскопическом сканере, то так и пишите! Надеюсь, в Samsung Galaxy Note 9, дактилоскопический сканер будет интегрирован в дисплей.

1 вариант, вам 5 лет и вы реально не поняли о чём я говорю. 2 вариант просто тупой. 3 вариант комент ради комента, поболтать.

Я что-то упустил?

Я хочу чтобы эти идорасы убрали Knox Warranty Bit. Ну или вообще по умолчанию root поставили. Это была бы лучшая фишка. Купил бы за любую цену.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎